Comité organizador

El Comité Organizador de las XXVI Jornadas sobre la Enseñanza Universitaria de la Informática está formado por:

  • Francisco Grimaldo Moreno (Coordinador, Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Inmaculada Coma Tatay (Coordinadora, Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Jesús V. Albert Blanco (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Vicente Arnau Llombart (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Xaro Benavent García (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Jose A. Boluda Grau (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Carmen Botella Mascarell (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Óscar Cánovas Reverte (Facultad de Informática, Universidad de Murcia)
  • Vicente Cerverón Lleó (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Jose M. Claver Iborra (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Máximo Cobos Serrano (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Consuelo Contreras Tabernero (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Esther De Ves Cuenca (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Esther Durá Martínez (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Ricardo Ferris Castell (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Ariadna Fuertes Seder (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Daniel García Costa (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Míriam Gil Pascual (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Juan Gutiérrez Aguado (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Emilia López-Iñesta (Facultat de Magisteri, Universitat de València)
  • Francisco Martínez Gil (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Maite Moreno Buenafé (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Ricardo Olanda Rodríguez (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Ignacio Panach Navarrete (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Fernando Pardo Carpio (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Carlos Pérez Conde (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Sandra Roger Varea (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Silvia Rueda Pascual (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Rafael Sebastián Aguilar (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)
  • Jaume Segura García (Escola Tècnica Superior d’Enginyeria, Universitat de València)